Спортивные новости

Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.

 

Итоги Первенства Камчатского края по футболу.

 

С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

          Старшая возрастная группа играла по круговой системе. В результате упорнейшей борьбы, по очкам победу вырвала команда «Динамо», команда «Русич» на одно очко опередила команду «Фортуна» и завоевала 2 место, юноши из елизовской «Фортуны» стали третьими:

 

2001-2002 г.р.

 

1 место      «Динамо»    (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

2 место      «Русич»       (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Зудин В.И.

3 место      «Фортуна»  (КГБУ СШ по футболу, г. Елизово), тр. Селяндин В.А.

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

- Гурин Максим

«Русич»

«Лучший защитник»

- Головченко Кирилл

«Динамо»

«Лучший нападающий»

- Корж Максим

«Динамо»

«Лучший игрок»

- Соколов Сергей

«Фортуна» 

 

В средней возрастной группев упорнейшей борьбе со счетом 1 : 0 победу вырвала команда ДООЦ г. Елизова «Альфа», команды краевой спортивной школы «Динамо» и «Фортуна» стали второй и третьей соответственно:

 

2003-2004 г.р.

 

1 место      «Альфа»  (ДООЦ  г. Елизово), тр. Тарасов Е.В.

2 место     «Динамо» (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

3 место     «Фортуна» (КГБУ СШ по футболу, г. Елизово), тр. Селяндин В.А.

 

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

- Скворцов Максим

«Фортуна» 

«Лучший защитник»

- Ильков Александр

«Динамо»

«Лучший нападающий»

- Трутнев Даниил

«Альфа»

«Лучший игрок»

- Ольховик Артем

«Альфа»

 

Самая интересная и яркая футбольная баталия ждала всех болельщиков в последней игре соревнований между равными по силе соперниками – командами «Динамо-1» и «Динамо-2» тренера краевой спортивной школы по футболу Петросова Н.А.. Закончив основное время с ничейным счетом 1 : 1, мальчишки соревновались в ударах по воротам с шестиметровой отметки. Никто не хотел уступать! Игрокам пришлось пробить по 10 ударов, чтобы определить победителя первенства. В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

 

2005-2006 г.р.

 

1 место     «Динамо-2»  (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

2 место     «Динамо-1»  (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

3 место     «Радужный» (г. Елизово), тр. Машихина К.В.

 

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

- Клёмин Иван

«Динамо-2» 

«Лучший защитник»

- Куртиев Максим

«Динамо-1» 

«Лучший нападающий»

- Вдовиченко Максим

«Радужный» 

«Лучший игрок»

- Карцев Константин

«Динамо-3» 

 

Командам  - победителям  были вручены кубки и дипломы, а игрокам команд -  медали и грамоты. Номинанты  соревнований  были отмечены  специальными призами и грамотами, так же были отмечены лучшие тренеры, подготовившие команды – Петросов Н.А., Селяндин В.А., Тарасов Е.В.

 

 

Расписание игр

 

 

 

Первенство Камчатского края  по футболу среди юношеских команд

 

15 – 30 сентября 2018 года, площадка 60 х 40 (Мехзавод)

 

 

 

2005 -2006 г.р.

ПодгруппаА

ПодгруппаБ

  1. Фортуна    (СШ по футболу Елизово)
  2. ДООЦ               (ДООЦ Елизово)
  3. Динамо-05       (СШ по футболу П-К)
  4. Фескин-Клуб   (СШ по футболу П-К)
  5. Радужный        (Елизово)
  6. Динамо-06     (СШ по футболу П-К)
  7. Динамо-07     (СШ по футболу П-К)
  8. Луч                 (СШ по футболу П-К)
  9. Старт              (СШ по футболу П-К)
 

 

 

 

2003 -2004 г.р.

ПодгруппаА

ПодгруппаБ

1. Фескин-Клуб(СШ по футболу г.П-К)

2.  СШ № 43(г.П-К)

3.  ДООЦ(г. Елизово)

4.  Фортуна(СШ по футболу г.Елизово)

1.Лиман         (ДЮСШ № 2, П-К)

2.  Динамо    (СШ по футболу г.П-К) 

3.  Луч(СШ по футболу г.П-К) 

4. Лада         (СШ по футболу г.П-К)

 

 

 

2001 -2002 г.р.

 1.  Русич (СШ по футболу г.П-К)

2.  Лада      (СШ по футболу г.П-К)

 3.  Динамо (СШ по футболу г.П-К)

4.   Фортуна(СШ  по футболу  Елизово)

5.Пинта(СШ  по футболу)

 

 

 

Время

Команды

возрастная  группа

Место

счет

 

15 сентября (суббота)I тур

 

1

10.00

Динамо-06       -     Луч

2005-2006

Мехзавод

10 : 0

2

10.50

Динамо-07       -     Старт

2005-2006

Мехзавод

1 : 14

3

11.40

Фескин-Клуб   -   Динамо-05

2005-2006

Мехзавод

0 : 13

4

16.00

Фортуна           -     ДООЦ

2005-2006

ст. Радужный

2 : 2

5

12.30

Фескин-Клуб   -   СШ № 43

2003-2004

Мехзавод

4 : 1

6

13.20

Лиман             -     Лада

2003-2004

Мехзавод

6 : 3

7

14.10

Динамо           -    Луч

2003-2004

Мехзавод

9 : 0

8

15.00

Фортуна           -     ДООЦ

2003-2004

ст. Радужный

1 : 9

9

15.10

Лада    -     Русич

2001-2002

Мехзавод

0 : 6

10

16.10

Динамо          -      Пинта

2001-2002

Мехзавод

8 : 0

 

11

 

Фортуна       -     Радужный

2005-2006

ст. Радужный

0 : 4

12

 

ДООЦ           -     Радужный

2005-2006

ст. Радужный

2 : 6

 

16 сентября  (воскресенье) II тур 

 

13

10.00

Динамо-06      -    Старт

2005-2006

 

15 : 2

14

10.50

Динамо-07      -     Луч

2005-2006

 

8 : 0

15

11.40

Динамо          -      Лада

2003-2004

 

5 : 0

16

12.30

Лиман           -       Луч

2003-2004

 

5 : 2

17

13.20

Русич            -    Пинта

2001-2002

 

6 : 1

18

14.10

Лада                -     Динамо  

2001-2002

 

0 : 6

 

22 сентября    (суббота)  III тур

19

10.00

Луч                 -     Старт

2005-2006

 

5 : 1

20

10.50

Динамо           -    Фортуна

2005-2006

 

 9 : 0

21

11.40

Фескин-Клуб  -    Фортуна

2003-2004

 

 0 : 5

22

12.40

Фортуна          -   Динамо

2001-2002

 

2 : 4

23

13.40

Лада                 -     Луч

2003-2004

 

3 : 3

24

14.40

Пинта            -   Лада

2001-2002

 

2 : 5

25

15.40

Радужный      -    Динамо-05

2005-2006

 

2 : 7

26

16.40

Фескин-Клуб  -    ДООЦ

2005-2006

 

0 : 4

27

17.40

ДООЦ             -    СШ № 43

2003-2004

 

12 : 1

28

18.40

Лада           -          Динамо

2003-2004

 

2 : 10

 

23 сентября  (воскресенье) IV  тур

29

10.00

Динамо-06     -     Динамо-07

2005-2006

 

4 : 2

30

10.50

Радужный      -    Фескин-Клуб 

2005-2006

 

4 : 0

31

11.40

Динамо-05      -     ДООЦ

2005-2006

 

10 : 0

32

12.30

ДООЦ            -     Фескин-Клуб 

2003-2004

 

4 : 1

33

13.20

Фортуна         -     СШ № 43

2003-2004

 

4 : 0

34

14.10

Русич          -     Фортуна

2001-2002

 

2 : 2

35

15.10

Лада               -    Динамо

2001-2002

 

0 : 6

 

29 сентября  (суббота)   V тур

36

10.00

ЛУЧ             -      СШ № 43

2003-2004

7-8 место

3 : 0

37

11.00

Динамо-05   -     Динамо-07

2005-2006

полуфинал

 8 : 2

38

12.00

Динамо         -   Фортуна

2003-2004

полуфинал

1 : 0

39

13.00

Фортуна      -    Пинта

2001-2002

 

6 : 0

40

14.00

Старт            -      Фескин-Клуб 

2005-2006

7-8 место

1 : 3

41

15.00

Фескин-Клуб   -    Лиман

2003-2004

5-6 место

3 : 0

42

16.00

Луч                 -      ДООЦ

2005-2006

5-6 место

3 : 0

43

17.00

Динамо-06    -     Радужный

 

2005-2006

полуфинал

5 : 0

44

18.00

Альфа (ДООЦ)    -   Лада

2003-2004

 полуфинал

4 : 0

 

30 сентября (воскресенье) VI тур

45

11.00

Фортуна           -    Лада

2001-2002

 

3 : 0

46

11.50

Фортуна          -     Лада

2003-2004

3-4 место

7 : 2

47

12.40

Динамо-07       -    Радужный

2005-2006

 3-4 место

1 : 2

48

13.30

Динамо            -     Альфа (ДООЦ)

2003-2004

 1-2 место

0 : 1

49

14.20

Динамо           -      Русич

2001-2002

 

1 : 1

50

15.20

Динамо-05      -     Динамо-06

2005-2006

 1-2 место

1 : 1

9 : 10 (пенальти)

 

16.30

Награждение

             

 

 

 

 С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

 С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

 С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

 С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

 С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

 С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

 С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска - Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.



© 2012-2017 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу»
(КГБУ СШ по футболу)