Спортивные новости

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

 

Сегодня - 27 июня 2018 года команда спортсменов КГБУ СШ по футболу в количестве 12 человек под руководством тренера спортивной школы Петросова Николая Адольфовича отправилась в г. Хабаровск для участия в отборочном турнире открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения, который пройдет с 28 июня по 01 июля. Для участия в данном спортивном мероприятии уже заявилось 16 команд Дальневосточного Федерального округа. Пожелаем нашим ребятам удачи, здоровья и сил!

 

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения.

28-30 июня 2018 года

 

ГРУППА А



М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Лидер-Приморье»
(Уссурийск)

1

1

0

3:1

4

2

«Луч-Энергия»
(Владивосток)

1

1

0

3:2

4

3

«Находка-2007»
(Находка)

0

0

2

1:4

0

 

28 июня

11:00 «Луч-Энергия» - «Лидер-Приморье» - 1:1
12:00 «Лидер-Приморье» - «Находка-2007» - 2:0
13:00 «Находка-2007» - «Луч-Энергия» - 1:2

ГРУППА B

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«СКА-Хабаровск-2007»
(Хабаровск)

2

0

0

3:1

6

2

«Звезда»
(Благовещенск)

1

0

1

4:4

3

3

СДЮШОР №2
(Комсомольск-на-Амуре)

0

0

2

2:4

0

 

28 июня

11:00 СДЮШОР №2 - «СКА-Хабаровск-2007» - 0:1
12:00 СДЮШОР №2 - «Звезда» - 2:3
13:00 «Звезда» - «СКА-Хабаровск-2007» - 1:2

ГРУППА C


М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Океан»
(Находка)

3

0

0

5:0

9

2

«Динамо»
(Петропавловск-Камчатский)

1

1

1

5:3

4

3

«СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)

1

1

1

4:2

4

4

«Спартак»
(Благовещенск)

0

0

3

1:10

0

 

28 июня


14:00 «СКА-Хабаровск» - «Спартак» - 4:0
14:00 «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) - «Океан» - 0:2

16:00 «Океан» - «СКА-Хабаровск» - 2:0
16:00 «Спартак» - «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) - 1:5

 

29 июня


12:00 «СКА-Хабаровск» - «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) - 0:0
12:00 «Спартак» - «Океан» - 0:1

ГРУППА D


М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Локомотив»
(Уссурийск)

2

1

0

8:4

7

2

«Сахалин»
(Южно-Сахалинск)

2

0

1

8:5

6

3

«Динамо»
(Благовещенск)

1

0

2

6:8

3

4

«Владивосток-2007»
(Владивосток)

0

1

2

3:8

1

 

28 июня


15:00 «Локомотив» - «Динамо» (Благовещенск) - 4:2
15:00 «Владивосток-2007» - «Сахалин» - 1:4

17:00 «Сахалин» - «Локомотив» - 1:3
17:00 «Динамо (Благовещенск) – «Владивосток-2007» - 3:1

29 июня


13:00 «Локомотив» - «Владивосток-2007» - 4:2
13:00 «Динамо» (Благовещенск) - «Сахалин» - 1:3

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ


МАТЧИ ЗА 9-14 МЕСТА


ГРУППА E

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)

2

0

0

7:1

6

2

«Находка-2007»
(Находка)

1

0

1

4:5

3

3

«Спартак»
(Благовещенск)

0

0

2

2:7

0

29 июня



14:00 «Находка-2007» - «Спартак» - 3:2
15:00 «Находка-2007» - «СКА-Хабаровск» - 1:3
«СКА-Хабаровск» - «Спартак» - 4:0 (Матч группового этапа)

ГРУППА F


М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮШОР №2
(Комсомольск-на-Амуре)

2

0

0

3:0

6

2

«Динамо»
(Благовещенск)

1

0

1

3:2

3

3

«Владивосток-2007»
(Владивосток)

0

0

2

1:5

0

 

29 июня


14:00 СДЮШОР №2 - «Владивосток-2007» - 2:0
15:00 СДЮШОР №2 - «Динамо» (Благовещенск) - 1:0
«Динамо (Благовещенск) – «Владивосток-2007» - 3:1 (Матч группового этапа)

30 июня


12:00 Матч за 13-е место «Спартак» (Благовещенск) - «Владивосток-2007» (Владивосток) - 0:5
12:00 Матч за 11-е место «Находка-2007» (Находка) - «Динамо» (Благовещенск) - 0:6
13:00 Матч за 9-е место «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - СДЮШОР №2 (Комсомольск-на-Амуре) - 0:0 (1:3пп)

МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА

 

29 июня



16:00 Четвертьфинал №4 «Лидер-Приморье» (Уссурийск) - «Звезда» (Благовещенск) - 10:1
16:00 Четвертьфинал №3 «СКА-Хабаровск-2007» (Хабаровск) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 2:2 (1:3пп)

17:00 Четвертьфинал №2 «Океан» (Находка) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 0:0 (2:3пп)
17:00 Четвертьфинал №1 «Локомотив» (Уссурийск) - «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) - 1:0

30 июня

 

Матчи за 5-8 места


10:00 Полуфинал №4 «Звезда» (Благовещенск) – «Океан» (Находка) - 1:4
10:00 Полуфинал №3 «СКА-Хабаровск-2007» (Хабаровск) - «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) - 0:2

Матчи за 1-4 места


11:00 Полуфинал №2 «Лидер-Приморье» (Уссурийск) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 2:1
11:00 Полуфинал №1 «Луч-Энергия» (Владивосток) – «Локомотив» (Уссурийск) - 2:1

13:00 Матч за 7-е место «СКА-Хабаровск-2007» (Хабаровск) - «Звезда» (Благовещенск) - 2:0

14:00 Матч за 5-е место «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) - «Океан» (Находка) - 0:0 (4:2пп)
14:00 Матч за 3-е место «Локомотив» (Уссурийск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 4:0

15:00 ФИНАЛ «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Лидер-Приморье» (Уссурийск) - 0:2

16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


Кандидат в Сборную ДФЛ-«ЛУКОЙЛ» - Максим Белый ("Лидер-Приморье").

Лучшие игроки турнира: Максим Белый ("Лидер-Приморье"), Степан Буряк ("Луч-Энергия"), Илья Морозов ("Локомотив"), Егор Ведерников ("Сахалин"), Михаил Александров ("Динамо", Петропавловск-Камчатский).

Лучшие игроки команд: Ерофей Сытов ("Лидер-Приморье"), Артем Агрофенин ("Луч-Энергия"), Никита Попов("Локомотив"), Илья Рожнов ("Сахалин"), Арсен Петросов ("Динамо", Петропавловск-Камчатский), Платон Бежецких("Океан"), Александр Данильченко ("СКА-Хабаровск-2007"), Александр Помалюк ("Звезда"), Николай Кураленя(СДЮСШОР №2), Александр Ильин ("СКА-Хабаровск"), Егор Песков ("Динамо", Благовещенск), Вадим Соловьев("Находка-2007"), Нухбек Ахмедханов ("Владивосток-2007"), Савелий Полухин ("Спартак").

 

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения



© 2012-2017 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу»
(КГБУ СШ по футболу)