Спортивные новости

Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 

В соревнованиях приняло участие 8 команд игроков 2009 г.р. и младше из г. Петропавловска-Камчатского и Елизова.

В результате борьбы места распределились следующим образом:

1 место

– «Бампер»,

тр. Деменев И.В.

г. Петропавловск -

Камчатский

КГБУ СШ

по футболу

2 место

 

– «Родник»,

тр. Кругова Н.М.

г. Елизово

ДООЦ

3 место

– «Кречет»,

тр. Деменев И.В.

г. Петропавловск -

Камчатский

КГБУ СШ

по футболу

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь»

- Вятчанинов Антон

«Кречет»

КГБУ СШ по футболу

«Лучший защитник»

- Сименова Милена

«Камчадалы»

КГБУ СШ по футболу

«Лучший нападающий»

- Петров Кирилл

«Бампер»

КГБУ СШ по футболу

«Самый полезный игрок»

- Корнюшкина Дарья

«Родник»

ДООЦ, Елизово

По окончании турнира Юрий Бавин лично принял участие в церемонии награждения победителей и призеров, а лучшим четырем игрокам соревнований подарил мячи с автографами игроков команды «Урал» и спортивные сумочки, тренеру команды победителя – Деменеву Ивану досталась футболка игрока команды Премьер – лиги.

Окончание турнира выпало на  19 мая. Как раз в этот день  в нашей стране отмечался  всероссийский  «День массового футбола». В связи с чем, все без исключения  игроки соревнований получили сертификаты участника Всероссийского фестиваля «День массового футбола» за подписью первого Вице-президента Российского футбольного союза Н.П. Симоняна и приз на команду – футбольный мяч.

        Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

ГРУППА: А

       Команды

      1

       2

        3

        4

   ГОЛЫ

  ОЧКИ

 МЕСТО

 1

      БАМПЕР

 

    15:0

     11:1

    19:0

     +44

     9

       1

 2

КАМЧАДАЛОЧКА

    0:15  

 

      2:1

     4:1

      -11

     6

       2

 3

  ФЕСКИН КЛУБ

    1:11

     1:2

 

     7:0

       -4

     3

       3

 4

      СШ№-12

    0:19

     1:4

      0:7

 

      -29

     0

       4

 

ГРУППА: Б

     Команды

       1

       2

       3

       4

   ГОЛЫ

   ОЧКИ

  МЕСТО

 1

     РОДНИК

 

     5:1

 

      7:1

     +10

        9

        1

 2

      КРЕЧЕТ

     1:5    

 

      1:0

      7:1

      -3

        3

        2

 3

      ХАНГАР

     0:

     0:1

 

      6:3

     +2

        3

        3

 4

       РИГА

     1:7

     1:7

      3:6 

 

     -16

        0

        4

 

                                                                    РАСПИСАНИЕ

                                                    12 мая    СПАРТАК

1

12:45

  СШ №12           -               ФЕСКИН КЛУБ

Группа А

   0:7

2

13:30

  БАМПЕР            -               КАМЧАДАЛОЧКА

Группа А

  15:0

3

14:15

  ХАНГАР              -                КРЕЧЕТ

Группа Б

   0:1

4

15:00

  РИГА                   -                РОДНИК

Группа Б

   1:7

                                                    13 мая  СПАРТАК

5

11:00

  БАМПЕР             -                СШ№-12

Группа А

  19:0

6

11:45

  КАМЧАДАЛОЧКА      -       ФЕСКИН КЛУБ

Группа А

   2:1

7

13:00

  ХАНГАР              -                 РИГА

Группа Б

   6:3

8

14:00

  КРЕЧЕТ               -                 РОДНИК

Группа Б

   1:5

                                                     15 мая  СПАРТАК

 9

 15:15

 СШ№-12      -     КАМЧАДАЛОЧКА

Группа А

   1:4

 10

 16:00

 РИГА            -          КРЕЧЕТ

Группа Б

   1:7

 11

 16:45

РОДНИК             -           ХАНГАР

Группа Б

   7:0

 12

 17:30

ФЕСКИН КЛУБ                 -            БАМПЕР

Группа А

  1:11

                                                      17 мая  СПАРТАК

 13

 17:00

    РОДНИК             -              КАМЧАДАЛОЧКА

  Полуфинал

  6:0

 14

 17:40

     БАМПЕР            -           КРЕЧЕТ

  Полуфинал

  6:0

                                                      19 мая  СПАРТАК

 15

 12:00

   КАМЧАДАЛОЧКА               -               КРЕЧЕТ

 За 3-4 место

 0:11

 16

 12:40

   РОДНИК                  -                       БАМПЕР

       Финал

  3:9

 

 14:00

   НАГРАЖДЕНИЕ

 

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)

 Открытый турнир ККООФФ на призы игрока команды Премьер-лиги «УРАЛ» Юрия Бавина (2009 г.р. и мл.)



© 2012-2017 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу»
(КГБУ СШ по футболу)