Спортивные новости

Кубок Тихого океана по мини-футболу среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 

 

  Открытый  турнир КГБУ СШ по мини - футболу

 «Кубок Тихого океана»

 среди детских команд 2004-2005, 2006-2007  г.р.

 

С 30 апреля по 12 мая 2018 года в универсальном зале ФОКа «Звездный» прошли игры средней и старшей возрастных групп  открытого  турнира КГБУ СШ по мини-футболу «Кубок Тихого океана», в которых приняли участие 22 команды  (10 команд 2004-2005 г.р. и 12 команд 20006-2007 г.р.) из г. Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска.

         Соревнования  проходили по кубковой системе до двух поражений, потому после первой неудачной игры проигравшей команде можно было реабилитироваться  в следующей.

         Упорная борьба разразилась в возрастной группе 2006-2007 г.р. между командами «Динамо» (краевой спортивной школы по футболу)  и «Устой-М» (городской ДЮСШ). Команды встречались дважды,  и дважды результат игры был ничейным. Игры проходили очень эмоционально, стремительно, красиво, никто не хотел уступать! Победитель определялся по послематчевым пенальти! И дважды удача сопутствовала команде «Динамо». Вратарь команды – Панкратов Владилен даже получил приз «Лучшего игрока турнира» за отличную игру и трижды отраженные шестиметровые удары по воротам! Интрига третьего места тоже сохранялась до последних секунд игры между командами «Фортуна» г. Елизова (тренер Селяндин В.А.) и  «Русич» г. П-Камчатского (тренер Зудин В.И.). За 20 секунд до окончания основного времени игры один единственный мяч залетел в ворота команды «Русич», которая со счетом 0 : 1 заняла обидное 4 место.  «Фортуна» завоевала почетное 3 место!

         В возрастной группе 2004-2005 г.р. результаты финальной игры тоже оказались непредсказуемы. В упорнейшей борьбе за 1-2 место встретились две команды тренера краевой спортивной школы по футболу Н.А. Петросова – «Динамо-04» и «Динамо-05». Ставки были сделаны на команду постарше («Динамо-04»), но молодежь так была настроена на победу, что буквально зубами вырвала её у своих коллег. Вратарь команды «Динамо-05» - Александров Леонид «вытянул все мячи» и  так же получил приз «Лучшего игрока турнира».

Лучшим бомбардиром был признан Ступин Дмитрий («Динамо-04»)

 

 

В результате места распределились следующим образом:

в возрастной группе 2004-2005 г.р.

1 место

– «Динамо-05»,

тр.  Петросов Н.А.

 

г. П-Камчатский

 

 

КГБУ СШ по футболу

 

2 место

– «Динамо-04»,

тр.  Петросов Н.А.

3 место

– «Русич»,

тр.  Зудин В.И.

 

 

в возрастной группе  2006-2007 г.р.

1 место

– «Динамо»,

тр. Петросов Н.А.

г. П-Камчатский

КГБУ СШ по футболу

2 место

– «Устой-М»,

тр. Тукмаков О.В.

г. П-Камчатский

ДЮСШ № 2

3 место

– «Фортуна»,

тр. Снляндин В.А.

г. Елизово

КГБУ СШ по футболу

 

Команды – победительницы соревнований были награждены кубками и дипломами, игроки команд победителей и призеров получили  грамоты соответствующих степеней, специальные призы были вручены лучшим игрокам турнира.   

 

 

Расписание игр

 Кубок тихого океана

2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.

Время

Команды

 группа

Место проведе-ния

Счет

30 апреля  (понедельник – выходной)     

1

10.00

Динамо               -        Рига

2006-2007

Звездный

25 : 0

2

10.50

Русич                   -    Фескин-Клуб

2006-2007

10 : 1

3

11.40

Фортуна               -    СРВ

2006-2007

12 : 0

4

12.30

Фортуна               -     Лиман

2004-2005 А

1 : 3

5

13.20

Вилюй                  -     Спутник

2006-2007

13 : 1

6

14.10

Динамо-05           -      Вилюй

2004-2005 Б

6 : 4

15.00

СОБРАНИЕ   родителей по выездному лагерю   на трибунах

7

15.30

Бампер               -      Устой-М

2006-2007

Звездный

1 : 7

8

16.20

Камчадалочка      -        Дружба

2006-2007

0 : 4

9

17.10

Динамо -04       -         Лада

2004-2005 А

6 : 2

10

18.00

Луч                    -        Русич

2004-2005  Б

3 : 10

03 мая    (четверг)  II тур

11

14.40

Лада                 -       Лиман

 2004-2005 А

 Звездный

1 : 6

12

15.30

Динамо 04       -    Фескин-Клуб

 2004-2005 А

Звездный

12 : 1

13

16.20

Динамо-05       -      Старт

 2004-2005 Б

Звездный

7 : 1

14

17.10

Вилюй              -       Русич

 2004-2005 Б

Звездный

1 : 6

 15

18.00

Русич               -     Дружба

2006-2007

Звездный

7 : 1

 4 мая  (пятница)  III тур

16

14.40

Фортуна          -      Устой-М   

 2006-2007

 Звездный

1 : 4

17

15.20

Фортуна          -     Лада

 2004-2005 А

Звездный

1 : 2

18

16.00

Фескин-Клуб   -   Лиман

2004-2005  А

Звездный

0 : 1

19

16.40

Вилюй               -      Динамо

 2006-2007

 Звездный

1 : 6

20

17.30

Вилюй               -     Луч

2004-2005  Б

Звездный

1 : 1

 21

18.20

 Фескин-Клуб   -   Камчадалочка

2006-2007

Звездный

3 : 2

 

5 мая (суббота)  III тур

22

9.30

Динамо-05        -        Луч

2004-2005  Б

 Звездный

12 : 0

23

10.20

Русич                 -    Старт

2004-2005  Б

Звездный

15 : 1

24

11.10

Рига                   -     Спутник

2006-2007

Звездный

9 : 4

6 мая (воскресенье) III тур

25

9.30

Фескин-Клуб     -       Фортуна

2006-2007

Звездный

3 : 9

26

10.20

Динамо-04          -       Фортуна

2004-2005  А

Звездный

11 : 1

27

11.10

Бампер               -        СРВ

2006-2007

Звездный

11 : 0

07 мая (понедельник)

28

14.30

Дружба            -          Рига

2006-2007

Звездный

4 : 2

29

15.20

Русич               -         Динамо

2006-2007

Звездный

0 : 12

30

16.10

Лада                  -      Фескин-Клуб  

2004-2005  А

Звездный

5 : 7

31

17.00

Вилюй               -       Старт

2004-2005  Б

 Звездный

9 : 3

32

17.50

Вилюй              -         Бампер

2006-2007

Звездный

6 : 4

08 мая  (вторник)

33

14.30

Фортуна             -      Дружба

2006-2007

Звездный

4 : 0

34

15.15

Фескин-Клуб      -      Фортуна

2004-2005  А

Звездный

7 : 3

35

16.00

Луч                       -      Старт

2004-2005  Б

Звездный

6 : 2

36

16.45

Динамо-05           -      Русич

 2004-2005 Б

Звездный

1 : 3

 37

17.30

Динамо-04           -       Лиман

2004-2005  А

Звездный

4 : 5

38

18.15

Вилюй                  -      Русич

2006-2007

Звездный

1 : 2

 

 

10 мая  (четверг)

39

14.30

Фортуна          -      Русич

2006-2007

Звездный

2 : 0

40

15.15

Динамо           -      Устой-М

2006-2007

Звездный

2 : 1

41

16.00

Лиман             -       Динамо-05

2004-2005

Звездный

2 : 8

42

16.45

Фортуна           -      Устой-М

2006-2007

Звездный

0 : 3

43

17.30

Русич              -       Динамо-04

2004-2005

Звездный

1 : 7

 

 

12 мая (суббота)

44

10.00

Русич               -        Фортуна

2006-2007

Звездный

0 : 1

45

10.45

Динамо            -       Устой-М

2006-2007

Звездный

3 : 2

46

11.30

Русич                -       Лиман

2004-2005

Звездный

9 : 1

47

12.15

 Динамо-04       -      Динамо-05

2004-2005

Звездный

3 : 6

 

13.00

награждение

 

 

 

 


 

 

 Положение о кубке Тихого океана.PDF

 

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.

 Кубок Тихого океана по мини-футболу  среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р.



© 2012-2017 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу»
(КГБУ СШ по футболу)