Спортивные новости

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 

ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА - 2018

         Согласно календарного плана КГБУ СШ по футболу на 2018 год с 20 января по 08 апреля проходил первый открытый турнир по мини-футболу среди команд игроков 2008-2009 г.р.,  2010 г.р. и младше «Детская футбольная лига Камчатки – 2018». Для многих детей это первые соревнования в их жизни, потому к организации этого мероприятия главный судья соревнований - Деменев Иван Вячеславович подошел со всей ответственностью! Не смотря на то, что к участию в турнире заявилось очень много команд (по 12 в каждой возрастной группе) из г. Елизова, Елизовского района, Вилючинска, Петропавловска-Камчатского, Иван Вячеславович смог четко организовать работу, проводя игры, как на территории города, так и в г. Вилючинске, пропагандируя и развивая данный вид спорта на территории Камчатского края. В турнире приняли участие три команды девочек!    В 24 командах играли 17 игроков 2012 года рождения!

         Если начало турнира можно назвать спокойным, то  окончание турнира - это зрелищные, стремительные атаки, незабываемые эмоции,  упорная борьба и горящие глаза игроков!  От игры к игре    уровень юных спортсменов рос на глазах! Проводя соревнования  по выходным дням,  тренерам была дана возможность посмотреть  игры других команд, разобрать ошибки сыгранных туров, сделать определенные выводы, настроить детей на предстоящие игры. Да и игровая соревновательная практика тоже  дала свои плоды! Можно с уверенностью сказать, что будущее Камчатского футбола в надежных руках!

         8 апреля 2018 года в универсальном зале ФОКа «Звездный» с 16.30 до 17.30 час. прошла торжественная церемония закрытия  соревнований по мини-футболу «Детская футбольная лига Камчатки – 2018», организованных краевой спортивной школой по футболу.

В церемонии награждения  спортсменов приняли участие президент ККОО «Федерация футбола» Бартоломей А.А.,  вр.и.о. директора КГБУ СШ по футболу Куренков И.С., спонсоры соревнований – Ильенко А.Ю., Шувалов Д.М., Радыш В.  и  главный судья соревнований – Деменев И.В.

 

В упорнейшей борьбе места распределились следующим образом:

в возрастной группе 2008-2009 г.р.

1 место

– «Бампер»,

тр. Деменев И.В.

г. П-Камчатский

КГБУ СШ по футболу

2 место

– «Юниор-1»,

тр. Кучеренко Д.Е.

г. П-Камчатский

ф/к «Юниор»

3 место

– «Родник»,

тр. Кругова Н.М.

г. Елизово

ДООЦ

 

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь»

- Носов Артем

«Бампер»

КГБУ СШ по футболу

«Лучший защитник»

- Радыш Егор

«Бампер»

КГБУ СШ по футболу

«Лучший нападающий»

- Храмцов Артем

«Родник»

ДООЦ

«Лучший бомбардир»

- Кафтанчиков Даниил

«Юниор-1»

ф/к «Юниор»

«Самый полезный игрок»

- Деменев Станислав

«Бампер»

КГБУ СШ по футболу

 

в возрастной группе 2010 г.р. и младше

1 место

– «Родник»,

тр. Кругова Н.М.

г. Елизово

ДООЦ

2 место

– «Кречет»,

тр. Деменев И.В.

г. П-Камчатский

КГБУ СШ по футболу

3 место

– «Юниор-1»,

тр. Кучеренко Д.Е.

г. П-Камчатский

ф/к «Юниор»

 

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь»

- Сизова Полина

«Родник»

ДООЦ

«Лучший защитник»

- Ольховик Алексей

«Радужный»

ФОК «Радужный»

«Лучший нападающий»

- Коваленко Роман

«Юниор-1»

ф/к «Юниор»

«Лучший бомбардир»

- Гуцаленко Тимур

«Родник»

ДООЦ

«Самый полезный игрок»

- Смирнов Лев

«Кречет»

КГБУ СШ по футболу

 

Команды – победительницы соревнований были награждены кубками и дипломами, игроки  получили  медали и грамоты соответствующих степеней, специальные призы были вручены лучшим игрокам турнира. Все участники соревнований получили вымпелы.

В заключении церемонии награждения вр.и.о. директора КБУ СШ по футболу И.С Куренков вручил штатному тренеру спортивной школы по  футболу Л.С. Войтик – профессиональному специалисту женского футбола на Камчатке ключ от однокомнатной служебной квартиры. Её опыт и знания позволили в кратчайшие сроки поднять женский футбол на высокий спортивный уровень не только на региональном уровне, но и на Дальневосточном федеральном округе

От имени администрации школы выражаем огромную благодарность и признательность спонсорам соревнований, оказавшим помощь в организации данного спортивного мероприятия,  активно участвующим в спортивной жизни нашей школы:

- КРАСЕВУ ИГРЮ ФЁДОРОВИЧУ - заместителю Председателя Камчатской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

- ИЛЬЕНКО  АЛЕКСЕЮ  ЮРЬЕВИЧУ - руководителю компании «Город ДВ»

- ШУВАЛОВУ  ДМИТРИЮ  МИХАЙЛОВИЧУ - начальнику ПСЧ № 3

- РАДЫШ   ВИТАЛИЮ -  индивидуальному предпринимателю

- КОНОВАЛОВУ ПАВЛУ ВИКТОРОВИЧУ - директору ООО «Кампрофиль».

 

 

2008-2009 год рождения

КОМАНДА

ИГРЫ

В

Н

П

ГОЛЫ

ОЧКИ

1

БАМПЕР

   11

 11

 0

 0

 144:15

   33

2

ЮНИОР-1

   11

 8

 1

 2

 82:29

   25

3

РОДНИК

   11

 7

 2

 2

 58:32

   23

4

УСТОЙ-М

   11

 7

 0

 4

 53:58

   21

5

ВИЛЮЙ

   11

 6

 2

 3

 57:45

   20

6

ЛУЧ

   11

 6

 1

 4

 47:40

   19

7

ФЕСКИН КЛУБ-1

   11

 5

 2

 4

 59:36

   17

8

ДИНАМО

   11

 4

 1  

 6

 24:60

   13

9

ВИТЯЗЬ

   11

 3

 0

 7

 25:55

   9

10

ФЕСКИН КЛУБ-2

   11

 2

 0

 9

 13:78

   6

11

КАМЧАДАЛОЧКА

   11

 1

 1

 9

 10:56

   4

12

ЮНИОР-2

   11

 1

 0

 10

  14:82

   3

 

БОМБАРДИРЫ:                                                                                                            

1.Кафтанчиков Д. (Юниор-1 №18)   48     

2.Бугаев А. (Бампер №7)                     35

3.Агапов Т.(Фескин Клуб-1 №5)        34                                                                 

4.Носов В. (Устой-М №9)                     32

5.Смирнов М. (Бампер №5)               32

                                                  

 

2010 год и младше

КОМАНДА

ИГРЫ

В

Н

П

ГОЛЫ

ОЧКИ

1

РОДНИК

   11

 10

 0

 1

 58:11

   30

2

КРЕЧЕТ

   11

 10

 0

 1

 92:10

   30

3

ЮНИОР-1

   11

 9

 1

 1

 50:13

   28

4

РАДУЖНЫЙ

   11

 7

 0

 4

 36:34

   21

5

ЧЕМПИОНИКА-1

   11

 6

 1

 4

 31:39

   19

6

СШ-12

   11

 5

 0

 6

 20:37

   15

7

КАМЧАДАЛОЧКА

   11

 4

 2

 5

 20:28

   14

8

ВОСТОК

   11

 4

 1

 6

 16:30

   13

9

ЮНИОР-2

   11

 4

 0

 7

 21:34

   12

10

АВАНГАРД

   11

 3

 0

 8

 15:36

   9

11

ЧЕМПИОНИКА-2

   11

 1

 0

 10

 12:46

   3

12

ЛИДЕР

   11

 0

 1

 10

 5:58

   1

               

БОМБАРДИРЫ:

1.Гуцаленко Т. (Родник №10)     41

2.Смирнов Л. (Кречет №7)           32                          

3.Ольховик А.(Радужный №11)  21

4Карцев А.(Кречет №9)                 19

5.Коваленко Р.(Юниор-1 №11)   15                                

                                              

 

 

Расписание игр

 

Детской футбольной лиги по мини-футболу

 

среди команд игроков 2008-2009 г.р. 2010 г.р. и младше

 

с 20 января по 27 мая 2018 года

 

 

 

2008-2009 г.р.

2010 г.р. и мл

1. «Родник»    (ДООЦ г. Елизово)

2.  «Юниор 1»  (г.П-К)

3.  «Юниор 2»  (г.П-К)

4. «Динамо»      (кр. СШ, г. П-К)

5. «Фескин – Клуб 1» (кр.СШ, г. П-К)

6. «Бампер» (кр. СШ, г. П-К)

7. «Луч»  (кр.СШ, г П-К)

8. «Вилюй»  (г.Вилючинск)

9. «Камчадалочка-1» (кр.СШ, г.П-К)

10. «Витязь»  (кр. СШ, г.П-К)

11. «Устой-М»  (ДЮСШ № 2, г.П-К)

12. «Фескин –Клуб 2» (кр.СШ, г.П-К)

1. «Камчадалочка-2» (кр.СШ, г.П-К)

2. «Родник»    (ДООЦ, г. Елизово)

3. «Восток»    (кр. СШ, г.П-К)

4. «Радужный»  (г.Елизово)

5. «Юниор 1»  (г.П-К)

6.  «Кречет»  (кр. СШ, г.П-К)

7.  СШ № 12 (г.П-К)

8.  «Чемпионика 1» (г.Вилючинск)

9.  «Чемпионика 2» (г.Вилючинск)

10. «Авангард»  (ДЮСШ №2, г.П-К)

11. «Лидер»   (ДЮСШ №2, г.П-К)

12. «Юниор 2»  (г.-К)

 

 

 

Время

Команды

возрастная  группа

Место проведе-ния

Счет

20 января (суббота)  

1

12.00

Родник          -     Юниор 2

2008-2009

Динамо

6 : 4

2

12.50

Восток          -      Родник

2010 и мл

Динамо

0 : 6

3

13.30

Динамо         -     Юниор 1 

2008-2009

Динамо

1 : 11

4

14.20

Радужный    -     Юниор 1

2010 и мл

Динамо

0 : 6

21 января (воскресенье)

5

09.00

Кречет              -       СШ № 12

2010 и мл

Динамо

9 : 0

6

09.40

Чемпионика 1  -    Камчадалочка

2010 и мл

Динамо

0 : 7

7

10.20

Чемпионика 2  -    Авангард

2010 и мл

Динамо

1 : 3

8

11.00

Лидер              -              Юниор 2

2010 и мл

Динамо

1 : 5

9

11.40

Фескин-Клуб 2 -          Витязь

2008-2009

Динамо

2 : 8

10

12.30

Бампер              -           Луч

2008-2009

Динамо

13 : 1

11

13.20

Вилюй              -      Камчадалочка

2008-2009

Динамо

2 : 1

12

14.10

Фескин-Клуб 1 -    Устой-М

2008-2009

Динамо

12 : 3

                                         

27 января (суббота)   2 тур

13

12.30

Восток              -         СШ № 12

2010 и мл.

 

2 : 3

14

13.10

Камчадалочка  -        Бампер

2008-2009

 

0 : 15

15

14.00

Юниор-1           -       Родник

2008-2009

 

4 : 4

16

14.50

Родник              -       Юниор-1

2010 и мл.

 

3 : 4

 

28 января (воскресенье) 

17

09.00

Динамо              -       Луч

2008-2009

 

0 : 10

18

09.50

Чемпионика-1    -     Авангард

2010 и мл.

 

3 : 2

19

10.30

Чемпионика-2    -     Лидер

2010 и мл.

 

5 : 0

20

11.10

Камчадалочка   -      Радужный

2010 и мл.

 

0 : 2

21

11.50

Вилюй               -      Устой-М

2008-2009

 

13 : 7

22

12.40

Юниор-2           -        Кречет

2010 и мл.

 

1: 11

23

13.20

Юниор-2           -   Фескин-Клуб-2

2008-2009

 

1 : 2

24

14.10

Витязь               -   Фескин-Клуб-1

2008-2009

 

2 : 5

 

 3 февраля (суббота)    ДИНАМО   3 тур

25

12.30

Бампер             -       Устой-М

2008-2009

 

18 : 0

 

04 февраля (воскресенье)     ДИНАМО

26

09.00

Фескин-Клуб-2   -   Юниор-1

2008-2009

 

0 : 10

27

09.50

Фескин-Клуб-1   -   Юниор-2

2008-2009

 

9 : 0

28

10.40

Авангард          -      Юниор-1

2010 и мл.

 

0 : 4

29

11.20

Лидер               -       Радужный

2010 и мл

 

0 : 8

30

12.00

Юниор-2          -     Камчадалочка

2010 и мл.

 

3 : 1

31

12.40

Динамо             -     Камчадалочка

2008-2009

 

5 : 2

32

13.30

Кречет              -      Восток

2010 и мл.

 

6 : 0

33

14.10

Луч                  -       Витязь

2008-2009

 

5 : 2

04 февраля (воскресенье)     ВИЛЮЧИНСК    3 тур

34

10.30

Чемпионика-1    -     Родник

2010 и мл

 

1 : 7

35

11.10

Чемпионика-2   -     СШ № 12

2010 и мл.

 

0 : 4

36

11.50

Родник             -      Вилюй

2008-2009

 

7 : 3

37

12.40

Родник             -      Чемпионика-2

2010 и мл.

 

9 : 1

38

13.20

СШ № 12         -      Чемпионика-1

2010 и мл.

 

2 : 3

11 февраля (воскресенье)  ДИНАМО    4 тур

 

39

09.00

Камчадалочка  -     Устой-М

2008-2009

 

2:5

40

09.50

Камчадалочка   -     Авангард

2010 и мл.

 

4:1

41

10.30

Лидер                -      Кречет

2010 и мл.

 

0:12

42

11.10

СШ № 12          -      Юниор

2010 и мл.

 

0:5

43

11.50

Юниор-2           -     Луч

2008-2009

 

1:6

44

12.40

Витязь               -     Бампер

2008-2009

 

0:15

45

13.30

Родник               -     Юниор-2

2010 и мл.

 

3:0

46

14.20

Динамо              -     Родник

2008-2009

 

0:10

  Юниор -1 (2008-2009) – отдых                            Восток (2010 и мл.) – отдых

11 февраля (воскресенье)  ВИЛЮЧИНСК    4 тур

47

10.30

Чемпионика-1     -    Радужный

2010 и мл.

 

6:3

48

11.10

Вилюй             -     Фескин-Клуб-2

2008-2009

 

6:2

49

12.00

Радужный       -     Чемпионика-2

2010 и мл.

 

4:1

50

12.40

Фескин-Клуб-1   -    Вилюй

2008-2009

 

4:4

17 февраля   (суббота)    ДИНАМО     5 тур

51

12.30

Бампер              -         Юниор-2

2008-2009

 

12:0

18 февраля (воскресенье)  ДИНАМО    5 тур

52

9.00

Восток             -             Радужный 

2010 и мл.

 

1:5

53

9.40

Лидер               -      Камчадалочка

2010 и мл.

 

1:1

54

10.20

Авангард         -        СШ № 12

2010 и мл.

 

1:2

55

11.00

Устой-М          -        Витязь

2008-2009

 

6:1

56

11.50

Юниор-1         -     Фескин-Клуб-1

2008-2009

 

5:4

57

12.40

Фескин-Клуб-2   -     Динамо

2008-2009

 

2:3

58

13.30

Кречет               -       Родник

2010 и мл

 

2:3

59

14.10

Родник             -      Камчадалочка

2008-2009

 

2:0

18 февраля (воскресенье)  ВИЛЮЧИНСК   5 тур

60

10.30

Юниор-2          -     Чемпионика-2

2010 и мл.

 

7:1

61

11.10

Юниор-1         -      Чемпионика-1

2010 и мл.

 

3:3

62

11.50

Луч                   -       Вилюй

2008-2009

 

0:4

25 февраля (воскресенье)  ДИНАМО    6 тур

63

9.00

Динамо           -     Фескин-Клуб-1

2008-2009

 

3:2

64

9.50

Фескин-Клуб-2   -    Бампер

2008-2009

 

0:18

65

10.40

Кречет              -        Юниор-1

2010 и мл.

 

7:1

66

11.20

Юниор-2           -       Авангард

2010 и мл.

 

1:2

67

12.00

Восток              -       Лидер

2010 и мл.

 

5:0

68

12.40

Устой-М           -       Луч

2008-2009

 

3:4

69

13.30

Родник              -      СШ № 12

2010 и мл.

 

7:1

70

14.10

Витязь                -      Родник

2008-2009

 

1:4

Камчадалочка (2008-2009) – отдых

25 февраля (воскресенье)  ВИЛЮЧИНСК  6 тур

71

10.30

Юниор-1          -       Вилюй

2008-2009

 

6:3

72

11.20

Чемпионика-2  -    Камчадалочка

2010 и мл.

 

2:4

73

12.00

Юниор-2          -       Вилюй

2008-2009

 

0:13

03 марта (суббота) ДИНАМО   7 тур

74

12.20

Бампер                -        Динамо

2008-2009

 

11:3

04 марта   (воскресенье)  ДИНАМО   7 тур

75

9.00

Юниор- 2          -     Камчадалочка

2008-2009

 

0:3

76

9.50

Устой-М           -     Юниор-1

2008-2009

 

4:3

77

10.40

Авангард          -     Лидер

2010 и мл.

 

4:1

78

11.20

Юниор-1           -     Юниор-2

2010 и мл.

 

10:0

79

12.00

Камчадалочка   -     СШ № 12

2010 и мл.

 

3:2

80

12.40

Фескин-Клуб-2   -     Луч

2008-2009

 

0:9

81

13.30

Фескин-Клуб-1   -     Родник

2008-2009

 

2:2

82

14.20

Радужный           -       Родник

2010 и мл.

 

2:6

04 марта   (воскресенье)   ВИЛЮЧИНСК   7 тур

83

11.10

Кречет            -       Чемпионика-2

2010 и мл.

 

5:0 тех

84

11.50

Витязь           -          Вилюй

2008-2009

 

0:5 тех

11 марта   (воскресенье)  ДИНАМО   8 тур

85

9.00

Кречет              -       Авангард

2010 и мл.

 

8:1

86

9.40

Радужный         -      Юниор-2

2010 и мл.

 

1:0

87

10.20

Устой-М             -        Юниор-2

2008-2009

 

8:0

88

11.10

Юниор-1            -         Витязь

2008-2009

 

7:1

89

12.00

Восток                -        Юниор-1

2010 и мл.

 

0:5тех

90

12.40

Фескин-Клуб-2  -   Камчадалочка

2008-2009

 

3:0

91

13.30

Родник              -     Камчадалочка

2010 и мл.

 

3:0

92

14.10

Родник              -          Луч

2008-2009

 

7:3

Фескин-Клуб-1 (2008-2009) – отдых          СШ № 12 (2010 и мл.) – отдых

11 марта   (воскресенье)  ВИЛЮЧИНСК   8 тур

93

11.20

Чемпионика-1     -         Лидер

2010 и мл.

 

5:0тех

Чемпионика-2  (2010 и мл.) – отдых

17 марта (суббота) ДИНАМО   9 тур

94

12.30

Бампер          -      Фескин-Клуб-1

2008-2009

 

11:7

95

13.20

Кречет           -      Радужный

2010 и мл.

 

12:2

18 марта   (воскресенье)  ДИНАМО   9 тур

96

9.00

Юниор-2           -     Динамо

2008-2009

 

1:4

97

9.50

Камчадалочка  -     Витязь

2008-2009

 

0:5

98

10.40

Камчадалочка  -     Восток

2010 и мл.

 

0:0

99

11.20

Юниор-1           -        Луч

2008-2009

 

5:3

100

12.10

СШ № 12          -       Юниор-2

2010 и мл.

 

1:0

101

12.50

Лидер                -       Юниор-1

2010 и мл.

 

0:5тех

102

13.20

Родник              -       Авангард

2010 и мл.

 

6:0

103

14.10

Родник             -   Фескин-Клуб-2

2008-2009

 

11:0

Устой-М  (2008-2009) – отдых

                          24 марта    (суббота)  ДИНАМО перенесённые игры

104

12:30

Бампер         -                   Вилюй

2008-2009

 

15:1

105

13:20

Восток          -      Чемпионика-1

2010 и мл.

 

1:2

106

14:00

Восток          -       Чемпионика-2

2010 и мл.

 

2:0

107

14:40

Кречет          -       Чемпионика-1

2010 и мл.

 

11:2

25 марта (воскресенье) ДИНАМО  10 тур

108

9.30

Камчадалочка   -      Юниор 1

2010 и мл

 

0:5

109

10.10

Луч               -         Камчадалочка

2008-2009

 

2:2

110

11.00

Фескин -Клуб 1 - Фескин -Клуб 2

2008-2009

 

4:2

111

11.50

Витязь                -       Динамо

2008-2009

 

5:1

112

12.40

Восток               -        Авангард

2010 и мл

 

2:1

113

13.20

Родник               -        Лидер

2010 и мл

 

5:0

114

14.00

Устой-М            -        Родник

2008-2009

 

6:4

27 марта (вторник) ДИНАМО

115

18:00

Юниор-1           -     Чемпионика-2  

2010 и мл.

 

2:0

116

18:30

Чемпионика-1  -        Юниор-2

2010 и мл.

 

0:2

29 марта (четверг) Вилючинск

117

10:30

Чемпионик-1     -   Чемпионика-2

2010 и мл.

 

6:1

01 апреля  (воскресенье) ДИНАМО   11 тур

118

09.20

Фескин Клуб-1       -           Луч

2008-2009

 

3:4

119

10.10

Устой М           -   Фескин Клуб-2

2008-2009

 

8:0

120

11.00

Лидер                -           СШ №12

2010 и мл

 

2:3

121

11.40

Авангард          -          Радужный

2010 и мл

 

0:4

122

12.20

Восток              -          Юниор 2

2010 и мл

 

3:2

123

13.00

Юниор-1          -     Камчадалочка

2008-2009

 

10:0

124

13.50

Бампер             -            Родник

2008-2009

 

9:1

7 апреля (суббота) ДИНАМО

125

12:03

Динамо           -              Вилюй

2008-2009

 

3:3

08 апреля  (воскресенье) ДИНАМО   12 тур

126

09.30

Витязь             -            Юниор-2

2008-2009

 

0:5тех

127

10.20

Устой-М          -            Динамо

2008-2009

 

3:1

128

11.10

Радужный        -            СШ № 12

2010 и мл

 

5:2

129

11.50

Фескин Клуб-1   -  Камчадалочка

2008-2009

 

7:0

130

12.40

Камчадалочка       -          Кречет

2010 и мл

 

0:9

131

13.20

Юниор-1           -                Бампер

2008-2009

 

2:7

 

16.30

Общий парад. Награждение.

ФОК «ЗВЕЗДНЫЙ»

 

 

 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года 

Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 

Игра Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

Игра Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

Игра Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

Игра Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

Игра Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

Игра Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

Игра Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

  Игры Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

  Игры Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

  Игры Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

  Игры Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

  Игры Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 

Команда "Камчадалочка" поздравила своего тренера - Войтик Лидию Сергеевну с Днем рождения!
Члены Детской футбольной лиги Камчатки и краевая спортивная школа по футболу присоединяется к поздравлениям и желает Лидии Сергеевне здоровья, женского счастья, достижения поставленных целей, талантливых и трудолюбивых воспитанников!

 

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года

 Расписание игр Детской футбольной лиги по мини-футболу с 20 января по 27 мая 2018 года



© 2012-2017 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу»
(КГБУ СШ по футболу)