Спортивные новости

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

 

С 3 января по 28 апреля 2018 года согласно календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края при поддержке ККОО «Федерация футбола» в универсальных залах ФОКа «Звездный» (г. П-Камчатский) и ФОКа «Радужный» (г. Елизово) прошло  Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд  в возрастных группах: 2000-2001 и 2002-2003 г.р..  В соревнованиях приняло участие  по 8 команд в каждой возрастной группе: из г. Елизова, г. Вилючинска и г. Петропавловска-Камчатского.

В этом году турнир впервые проходил в два круга с участием команд дома и на выезде. К сожалению, время проведения соревнований немного затянулось по многим, не зависящим от организаторов причинам. 

В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2000-2001 г.р.:

1 место

–  «Динамо-1»

тр. Петросов Н.А.

 г. П-Камчатский

КГБУ  СШ по футболу          

ДЮСШ  2

2 место

–  «Динамо-2»

тр. Петросов Н.А.

 г. П-Камчатский

3 место

–  «Вилюй»

тр. Блошенко Ш.

 г. Вилючинск

  

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь»

-  Сидоров Дмитрий

«Вилюй»

 

«Лучший защитник»

-  Казаков Виталий

«Динамо-1»

 

«Лучший нападающий»

-  Бурмистров Андрей

«Динамо-2»

 

 

В возрастной группе 2002-2003 г.р.:

1 место

–  «Динамо»

тр. Петросов Н.А.

 г. П-Камчатский

КГБУ СШ

по футболу         

ДЮСШ № 2

2 место

–  «Фескин-Клуб»

тр. Бойко Н.Ю.

 г. П-Камчатский

3 место

–  «ДЮСШ № 2»

тр. Тукмаков О.В.

 г. П-Камчатский

 

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь»

-  Хохлачев Роман

«ДЮСШ № 2»

 

«Лучший защитник»

-  Савенко Максим

«Фескин-Клуб»

 

«Лучший нападающий»

-  Зиновьев Влад

«Динамо»

 

Команды – победительницы соревнований получили кубки и дипломы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили лучшие игроки.

Расписание игр

 

 Первенство Камчатского края по мини-футболу среди  юношеских команд

200-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. 

 03 – 10 января 2018 года, ФОК «Звездный»

 

2004 – 2005 г.р.

 

 

1           Динамо 1

5.   Динамо 2

2.     ДООЦ

     6.    Фортуна

3.     Русич

     7.    Фескин-Клуб

4.     Вилюй

     8.    Лиман

 

 

Время

Команды

 Возраст

Счет

 03 января (среда)  

 

1

13.00

Фортуна         -      Вилючинск

2002-2003

6 : 1

2

13.50

Фортуна         -      Вилючинск

2000-2001

4 : 6

3

14.40

Русич              -     ДООЦ

2002-2003

2 : 6

4

15.30

ДЮСШ-2        -      Фескин-Клуб

2002-2003

3 : 2

5

16.20

Динамо           -       СРВ

2002-2003

5 : 0 

6

17.10

Статус            -       Лада

2000-2001

4 : 7

7

18.00

Динамо 1        -      Динамо 2

2000-2001

5 : 1

09 января (вторник)  2 тур

 

8

11.30

Фортуна           -       ДЮСШ № 2

2002-2003

3 : 10

9

12.25

Фортуна           -       Русич

2000-2001

2 : 1

10

13.10

ДООЦ              -       СРВ

2002-2003

8 : 1

10 января (среда) 2 тур

 

11

10.00

Динамо 2      -       Лада

2000-2001

3 : 3

12

10.50

Вилюй           -        Камчадалочка

2000-2001

14 : 0

13

11.40

Вилюй            -       Фексин-Клуб

2002-2003

0 : 9

14

12.30

Динамо 1        -       Статус

2000-2001

17 : 1

15

13.20

Динамо           -       Русич

2002-2003

4 : 5

 

13 января (суббота) 3 тур

счет

16

9.00

Фортуна         -    Камчадалочка

2000-2001

Радужный

1 : 3

17

10.00

Фортуна         -     Фескин-Клуб

2002-2003

Радужный

4 : 9

18

11.00

Русич               -     СРВ

2002-2003

Звездный

8 : 0

19

18.00

Динамо-1        -       Лада

2000-2001

Звездный

7 : 3

20

19.00

Динамо-2        -       Статус

2000-2001

Звездный

2 : 1

14 января (воскресенье) 3 тур

 

21

10.00

ДООЦ             -       Динамо

2002-2003

Строитель

(Елизово)

5 : 7

22

10.00

Русич              -       Вилюй

2000-2001

Звездный

4 : 4

23

11.00

Вилюй            -      ДЮСШ № 2

2002-2003

Звездный

1 : 6

 

 

ВНИМАНИЕ!

Дальнейшее расписание туров Первенства Камчатского края по

 мини-футболу среди юношей 2000-22001, 2002-2003 г.р.!!

 

20 января (суббота) 4 тур

 

24

9.00

Фортуна          -       Лада

2000-2001

Радужный

4 : 6

25

10.00

Фортуна          -       Динамо

2002-2003

Радужный

0 : 8

26

10.00

Фескин-Клуб  -      СРВ

2002-2003

Звездный

7 : 4

27

11.00

Русич               -     ДЮСШ № 2

2002-2003

Звездный

0 : 1

21 января (воскресенье) 4 тур

 

28

10.00

ДООЦ            -       Вилюй

2002-2003

Строитель

(Елизово)

15 : 2

29

09.00

Статус           -     Камчадалочка

2000-2001

Звездный

5 : 4

30

10.00

Русич            -       Динамо-2

2000-2001

Звездный

1 : 2

31

11.00

Вилюй          -        Динамо-1

2000-2001

Звездный

3 : 6

26 января (пятница) 5 тур

32

16.30

Фескин-Клуб    -    Русич

2002-2003

Звездный

5 : 1

27 января (суббота) 5 тур

33

11.00

СРВ                -     Фортуна

2002-2003

Звездный

2 : 6

34

18.00

ДЮСШ № 2   -     ДООЦ

2002-2003

Звездный

3 : 4

35

19.00

Лада            -       Камчадалочка

2000-2001

Звездный

6 : 2

36

20.00

Динамо-1       -      Фортуна

2000-2001

Звездный

6 : 2

28 января (воскресенье) 5 тур

37

9.00

Статус           -       Русич

2000-2001

Звездный

 2 : 7

38

10.00

Динамо-2       -       Вилюй

2000-2001

Звездный

4 : 7

39

11.00

Динамо          -       Вилюй

2002-2003

Звездный

10 : 2

30 января (вторник) 6 тур

40

16.30

ДЮСШ № 2    -     Динамо

2002-2003

Звездный

2 : 2

03 февраля (суббота) 6 тур

41

18.00

Вилюй         -         Статус

2000-2001

Звездный

13 : 0

42

19.00

Вилюй         -         СРВ

2002-2003

Звездный

0 : 2

04 февраля  (воскресенье) 6 тур

43

10.00

ДООЦ        -     Фескин-Клуб

2002-2003

Радужный

(Елизово)

2 : 3

44

18.00

Камчадалочка -   Динамо-1   

2000-2001

Звездный

 4 : 8

45

17.00

Динамо-2       -    Фортуна

2000-2001

Звездный

5 : 4

09 февраля (пятница) 7 тур

46

16.30

Фескин-Клуб   -   Динамо

2002-2003

Звездный

3 : 6

10 февраля (суббота) 7 тур

47

9.00

Фортуна       -     Статус

2000-2001

Радужный

5 : 0

48

10.00

Фортуна       -      ДООЦ

2002-2003

Радужный

0 : 11

 

Расписание   ПЕРЕНЕСЕННЫХ    ИГР

Дата

Время

Команды

Возраст

Место

проведе-ния

Счет

Доигровки  первого круга

1

04.03.18

16.00

Лада           -       Русич

2000-2001

Звездный

3 : 4

2

18.03.18

15.00

СРВ            -      ДЮСШ № 2

2002-2003

Звездный

1 : 7

3

18.04.18

16.00

Вилюй           -      Русич

2002-2003

Звездный

0 : 10

4

24.03.18

15.00

Вилюй          -        Лада

2000-2001

Звездный

12 : 7

5

11.04.18

16.00

Русич            -      Фортуна

2002-2003

Звездный

5 : 3

 

 

ВТОРОЙ    КРУГ соревнований

01 – 04 марта  8 тур

1

01.03.18

16.00

Лада            -      Статус

2000-2001

 Звездный

3 : 1

2

01.03.18

18.00

Динамо 2     -    Динамо 1

2000-2001

Звездный

 8 : 5

3

04.03.18

11.00

Вилюй         -     Фортуна

2000-2001

Звездный

5 : 3

4

28.04.18

15.00

Русич         -   Камчадалочка

2000-2001

Звездный

6 : 1

5

01.03.18

17.00

СРВ            -     Динамо

2002-2003

Звездный

2 : 8

6

04.03.18

10.00

Вилюй        -     Фортуна

2002-2003

Звездный

3 : 12

7

13.04.18

16.30

Фескин-Клуб - ДЮСШ № 2

2002-2003

Звездный

5 : 1

8

25.04.18

16.00

ДООЦ             -         Русич

2002-2003

Звездный

4 : 4

      9 тур

9

10.03.18

11.00

Камчадалочка   -   Вилюй

2000-2001

 Звездный

2 : 12

10

13.03.18

18.00

Лада              -      Динамо 2

2000-2001

Звездный

3 : 4

11

15.03.18

18.00

Статус           -      Динамо 1

2000-2001

Звездный

2 : 13

12

11.03.18

19.00

Русич            -      Фортуна

2000-2001

Звездный

3 : 2

13

10.03.18

09.00

Русич            -      Динамо

2002-2003

Звездный

2 : 6

14

10.03.18

10.00

Фескин-Клуб -     Вилюй

2002-2003

Звездный

10 : 1

15

17.03.18

11.00

СРВ               -        ДООЦ

2002-2003

Звездный

0 : 6

16

11.03.18

18.00

ДЮСШ № 2   -      Фортуна

2002-2003

 Звездный

4 : 1

10 тур

17

18.03.18

18.00

Камчадалочка  -   Фортуна

2000-2001

 Звездный

4 : 6

18

17.03.18

19.00

Вилюй          -       Русич

2000-2001

Звездный

5 : 4

19

 22.03.18

18.00

Статус          -      Динамо 2

2000-2001

Звездный

5 : 10

20

29.03.18

18.00

Лада             -       Динамо 1

2000-2001

Звездный

1 : 4

21

18.03.18

17.00

Фескин-Клуб  -   Фортуна

2002-2003

Звездный

15 : 0

22

17.03.18

18.00

ДЮСШ № 2   -    Вилюй

2002-2003

Звездный

5 : 1

23

18.03.18

16.00

Динамо           -    ДООЦ

2002-2003

Звездный

5 : 1

24

07.03.18

17.00

СРВ               -       Русич

2002-2003

 Звездный

1 : 5

   11 тур

 25

14.03.18

16.00

ДЮСШ № 2   -     Русич

2002-2003

Звездный

3 : 0

26

23.03.18

16.30

СРВ              -  Фескин-Клуб

2002-2003

Звездный

2 : 16

27

24.03.18

15.00

Вилюй            -      ДООЦ

2002-2003

Звездный

1 : 8

28

24.03.18

17.00

Динамо 2       -      Русич

2000-2001

Звездный

6 : 1

29

25.03.18

17.00

Динамо            -    Фортуна

2002-2003

Звездный

6 : 3

30

25.03.18

18.00

Лада               -      Фортуна

2000-2001

Звездный

4 : 7

31

Технич. 

 

Камчадалочка   -   Статус

2000-2001

 

5 : 0

32

28.04.18

15.50

Динамо 1        -       Вилюй

2000-2001

Звездный

4 : 2

12 тур

 33

31.03.18

10.00

Фортуна          -     Динамо 1

2000-2001

Радужный

4 : 1

34

31.03.18

11.00

Фортуна         -      СРВ

2002-2003

Радужный

3 : 6

35

31.03.18

10.00

Камчадалочка -    Лада

2000-2001

Звездный

2 : 5

36

08.04.18

14.00

Вилюй           -      Динамо 2

2000-2001

Радужный

4 : 4

37

04.04.18

18.00

Русич             -      Статус

2000-2001

 Звездный

5 : 0

38

30.03.18

16.30

Русич          -   Фескин-Клуб

2002-2003

Звездный

 1 : 6

39

 08.04.18

13.00

Вилюй          -       Динамо

2002-2003

Радужный

0 : 15

40

28.04.18

17.30

ДООЦ          -    ДЮСШ № 2

2002-2003

Звездный

2 : 5

   13 тур

41

07.04.18

13.00

Фортуна        -       Динамо 2

2000-2001

Радужный

3 : 5

42

12.04.18

17.00

Динамо 1    -  Камчадалочка

2000-2001

Звездный 

6 : 2

43

21.04.18

19.00

Русич             -       Лада

2000-2001

 Звездный

5 : 2

44

07.04.18

15.00

Статус           -       Вилюй

2000-2001

Радужный

0 : 5

45

06.04.18

16.30

Фескин-Клуб   -   ДООЦ

2002-2003

 Звездный

4 : 2

46

07.04.18

14.00

СРВ               -      Вилюй

2002-2003

Радужный

5 : 2

47

07.04.18

12.00

Фортуна        -      Русич

2002-2003

Радужный

6 : 3

48

07.04.18

11.00

Динамо         -   ДЮСШ № 2

2002-2003

Звездный

3 : 3

   14 тур

49

12.04.18

17.00

Динамо 2     - Камчадалочка

2000-2001

Звездный

6 : 3

50

12.04.18

18.00

Динамо 1       -     Русич

2000-2001

Звездный

5 : 3

51

18.04.18

16.00

Лада               -    Вилюй

2000-2001

Звездный

4 : 3

52

Технич.

 

Статус           -     Фортуна

2000-2001

Радужный

0 : 5

53

22.04.18

17.00

ДООЦ           -       Фортуна

2002-2003

Радужный

13 : 0

54

21.04.18

18.00

ДЮСШ № 2    -     СРВ

2002-2003

Звездный

5 : 0

55

28.04.18

16.40

Русич             -      Вилюй

2002-2003

Звездный

5 : 0

56

28.04.18

18.20

Динамо        -  Фескин-Клуб

2002-2003

Звездный

7 : 3

19.15

НАГРАЖДЕНИЕ       ЗВЕЗДНЫЙ

 

 

 

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении  первенства Камчатского края (I этапа первенства России) по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд  в  2018 году

 

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд 

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд 



© 2012-2017 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу»
(КГБУ СШ по футболу)